TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼07:22発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅07:22分発
津田沼 07:22発
東船橋 07:24着
船橋 07:27着
西船橋 07:29着
下総中山 07:32着
本八幡〔JR〕 07:34着
市川 07:37着
小岩 07:40着
新小岩 07:42着
平井(東京都) 07:45着
亀戸 07:47着
錦糸町 07:50着
両国〔JR〕 07:52着
浅草橋 07:54着
秋葉原 07:56着
御茶ノ水 07:59着
水道橋 08:01着
飯田橋 08:02着
市ヶ谷 08:04着
四ツ谷 08:06着
信濃町 08:08着
千駄ヶ谷 08:10着
代々木 08:12着
新宿 08:14着
大久保(東京都) 08:16着
東中野 08:18着
中野(東京都) 08:22着
高円寺 08:24着
阿佐ヶ谷 08:26着
荻窪 08:28着
西荻窪 08:30着
吉祥寺 08:32着
三鷹 08:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル