TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉07:02発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅07:02分発
千葉 07:02発
西千葉 07:04着
稲毛 07:07着
新検見川 07:10着
幕張 07:12着
幕張本郷 07:14着
津田沼 07:18着
東船橋 07:20着
船橋 07:23着
西船橋 07:25着
下総中山 07:28着
本八幡〔JR〕 07:30着
市川 07:33着
小岩 07:36着
新小岩 07:38着
平井(東京都) 07:41着
亀戸 07:43着
錦糸町 07:45着
両国〔JR〕 07:48着
浅草橋 07:50着
秋葉原 07:52着
御茶ノ水 07:54着
水道橋 07:56着
飯田橋 07:58着
市ヶ谷 08:00着
四ツ谷 08:02着
信濃町 08:04着
千駄ヶ谷 08:05着
代々木 08:07着
新宿 08:10着
大久保(東京都) 08:12着
東中野 08:14着
中野(東京都) 08:17着
高円寺 08:19着
阿佐ヶ谷 08:21着
荻窪 08:23着
西荻窪 08:25着
吉祥寺 08:27着
三鷹 08:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル