TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼07:14発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅07:14分発
津田沼 07:14発
東船橋 07:16着
船橋 07:19着
西船橋 07:21着
下総中山 07:24着
本八幡〔JR〕 07:26着
市川 07:29着
小岩 07:32着
新小岩 07:35着
平井(東京都) 07:37着
亀戸 07:39着
錦糸町 07:42着
両国〔JR〕 07:44着
浅草橋 07:46着
秋葉原 07:48着
御茶ノ水 07:51着
水道橋 07:53着
飯田橋 07:54着
市ヶ谷 07:56着
四ツ谷 07:58着
信濃町 08:00着
千駄ヶ谷 08:02着
代々木 08:04着
新宿 08:05着
大久保(東京都) 08:07着
東中野 08:09着
中野(東京都) 08:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル