TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼07:06発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅07:06分発
津田沼 07:06発
東船橋 07:09着
船橋 07:11着
西船橋 07:14着
下総中山 07:16着
本八幡〔JR〕 07:18着
市川 07:21着
小岩 07:24着
新小岩 07:26着
平井(東京都) 07:29着
亀戸 07:31着
錦糸町 07:34着
両国〔JR〕 07:36着
浅草橋 07:38着
秋葉原 07:40着
御茶ノ水 07:43着
水道橋 07:45着
飯田橋 07:47着
市ヶ谷 07:49着
四ツ谷 07:51着
信濃町 07:53着
千駄ヶ谷 07:54着
代々木 07:56着
新宿 07:58着
大久保(東京都) 08:00着
東中野 08:02着
中野(東京都) 08:05着
高円寺 08:07着
阿佐ヶ谷 08:09着
荻窪 08:11着
西荻窪 08:14着
吉祥寺 08:16着
三鷹 08:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル