TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉06:46発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅06:46分発
千葉 06:46発
西千葉 06:48着
稲毛 06:51着
新検見川 06:54着
幕張 06:56着
幕張本郷 06:58着
津田沼 07:02着
東船橋 07:05着
船橋 07:07着
西船橋 07:10着
下総中山 07:12着
本八幡〔JR〕 07:14着
市川 07:17着
小岩 07:20着
新小岩 07:22着
平井(東京都) 07:25着
亀戸 07:27着
錦糸町 07:30着
両国〔JR〕 07:32着
浅草橋 07:34着
秋葉原 07:36着
御茶ノ水 07:39着
水道橋 07:41着
飯田橋 07:42着
市ヶ谷 07:45着
四ツ谷 07:46着
信濃町 07:48着
千駄ヶ谷 07:50着
代々木 07:52着
新宿 07:54着
大久保(東京都) 07:56着
東中野 07:58着
中野(東京都) 08:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル