TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉06:41発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅06:41分発
千葉 06:41発
西千葉 06:43着
稲毛 06:46着
新検見川 06:49着
幕張 06:51着
幕張本郷 06:53着
津田沼 06:57着
東船橋 07:00着
船橋 07:02着
西船橋 07:05着
下総中山 07:07着
本八幡〔JR〕 07:09着
市川 07:12着
小岩 07:15着
新小岩 07:18着
平井(東京都) 07:20着
亀戸 07:23着
錦糸町 07:26着
両国〔JR〕 07:29着
浅草橋 07:30着
秋葉原 07:33着
御茶ノ水 07:35着
水道橋 07:37着
飯田橋 07:39着
市ヶ谷 07:41着
四ツ谷 07:42着
信濃町 07:44着
千駄ヶ谷 07:46着
代々木 07:48着
新宿 07:50着
大久保(東京都) 07:52着
東中野 07:54着
中野(東京都) 07:57着
高円寺 07:59着
阿佐ヶ谷 08:01着
荻窪 08:03着
西荻窪 08:05着
吉祥寺 08:07着
三鷹 08:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル