TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉06:19発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅06:19分発
千葉 06:19発
西千葉 06:21着
稲毛 06:24着
新検見川 06:27着
幕張 06:29着
幕張本郷 06:31着
津田沼 06:35着
東船橋 06:38着
船橋 06:40着
西船橋 06:43着
下総中山 06:45着
本八幡〔JR〕 06:47着
市川 06:50着
小岩 06:53着
新小岩 06:55着
平井(東京都) 06:58着
亀戸 07:00着
錦糸町 07:02着
両国〔JR〕 07:05着
浅草橋 07:07着
秋葉原 07:09着
御茶ノ水 07:11着
水道橋 07:14着
飯田橋 07:15着
市ヶ谷 07:17着
四ツ谷 07:19着
信濃町 07:21着
千駄ヶ谷 07:23着
代々木 07:24着
新宿 07:26着
大久保(東京都) 07:28着
東中野 07:30着
中野(東京都) 07:33着
高円寺 07:35着
阿佐ヶ谷 07:37着
荻窪 07:39着
西荻窪 07:42着
吉祥寺 07:44着
三鷹 07:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル