TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼06:30発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅06:30分発
津田沼 06:30発
東船橋 06:33着
船橋 06:35着
西船橋 06:38着
下総中山 06:40着
本八幡〔JR〕 06:42着
市川 06:45着
小岩 06:48着
新小岩 06:50着
平井(東京都) 06:53着
亀戸 06:55着
錦糸町 06:57着
両国〔JR〕 07:00着
浅草橋 07:02着
秋葉原 07:04着
御茶ノ水 07:07着
水道橋 07:09着
飯田橋 07:10着
市ヶ谷 07:12着
四ツ谷 07:14着
信濃町 07:16着
千駄ヶ谷 07:18着
代々木 07:20着
新宿 07:22着
大久保(東京都) 07:24着
東中野 07:26着
中野(東京都) 07:29着
高円寺 07:31着
阿佐ヶ谷 07:33着
荻窪 07:35着
西荻窪 07:37着
吉祥寺 07:39着
三鷹 07:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル