TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉06:10発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅06:10分発
千葉 06:10発
西千葉 06:12着
稲毛 06:14着
新検見川 06:17着
幕張 06:19着
幕張本郷 06:22着
津田沼 06:26着
東船橋 06:28着
船橋 06:30着
西船橋 06:33着
下総中山 06:36着
本八幡〔JR〕 06:38着
市川 06:40着
小岩 06:43着
新小岩 06:46着
平井(東京都) 06:48着
亀戸 06:51着
錦糸町 06:53着
両国〔JR〕 06:55着
浅草橋 06:57着
秋葉原 06:59着
御茶ノ水 07:02着
水道橋 07:04着
飯田橋 07:06着
市ヶ谷 07:08着
四ツ谷 07:10着
信濃町 07:12着
千駄ヶ谷 07:13着
代々木 07:15着
新宿 07:17着
大久保(東京都) 07:19着
東中野 07:21着
中野(東京都) 07:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル