TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼06:18発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅06:18分発
津田沼 06:18発
東船橋 06:21着
船橋 06:23着
西船橋 06:26着
下総中山 06:28着
本八幡〔JR〕 06:30着
市川 06:33着
小岩 06:36着
新小岩 06:39着
平井(東京都) 06:41着
亀戸 06:43着
錦糸町 06:46着
両国〔JR〕 06:48着
浅草橋 06:50着
秋葉原 06:52着
御茶ノ水 06:55着
水道橋 06:57着
飯田橋 06:59着
市ヶ谷 07:01着
四ツ谷 07:03着
信濃町 07:05着
千駄ヶ谷 07:06着
代々木 07:08着
新宿 07:11着
大久保(東京都) 07:13着
東中野 07:15着
中野(東京都) 07:19着
高円寺 07:21着
阿佐ヶ谷 07:23着
荻窪 07:25着
西荻窪 07:27着
吉祥寺 07:30着
三鷹 07:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル