TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉05:55発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅05:55分発
千葉 05:55発
西千葉 05:57着
稲毛 05:59着
新検見川 06:02着
幕張 06:04着
幕張本郷 06:07着
津田沼 06:11着
東船橋 06:13着
船橋 06:15着
西船橋 06:18着
下総中山 06:21着
本八幡〔JR〕 06:23着
市川 06:26着
小岩 06:29着
新小岩 06:31着
平井(東京都) 06:34着
亀戸 06:36着
錦糸町 06:39着
両国〔JR〕 06:42着
浅草橋 06:44着
秋葉原 06:46着
御茶ノ水 06:48着
水道橋 06:50着
飯田橋 06:52着
市ヶ谷 06:54着
四ツ谷 06:56着
信濃町 06:58着
千駄ヶ谷 06:59着
代々木 07:01着
新宿 07:03着
大久保(東京都) 07:05着
東中野 07:07着
中野(東京都) 07:10着
高円寺 07:12着
阿佐ヶ谷 07:14着
荻窪 07:16着
西荻窪 07:18着
吉祥寺 07:20着
三鷹 07:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル