TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉21:58発 立川行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅21:58分発
千葉 21:58発
西千葉 22:00着
稲毛 22:02着
新検見川 22:05着
幕張 22:07着
幕張本郷 22:10着
津田沼 22:14着
東船橋 22:17着
船橋 22:19着
西船橋 22:22着
下総中山 22:24着
本八幡〔JR〕 22:26着
市川 22:29着
小岩 22:32着
新小岩 22:35着
平井(東京都) 22:37着
亀戸 22:40着
錦糸町 22:43着
両国〔JR〕 22:45着
浅草橋 22:47着
秋葉原 22:49着
御茶ノ水 22:51着
22:53発
水道橋 22:56着
飯田橋 22:57着
市ヶ谷 22:59着
四ツ谷 23:01着
信濃町 23:03着
千駄ヶ谷 23:05着
代々木 23:06着
新宿 23:09着
大久保(東京都) 23:11着
東中野 23:13着
中野(東京都) 23:16着
高円寺 23:18着
阿佐ヶ谷 23:20着
荻窪 23:22着
西荻窪 23:24着
吉祥寺 23:27着
三鷹 23:31着
武蔵境 23:33着
東小金井 23:35着
武蔵小金井 23:38着
国分寺 23:41着
西国分寺 23:43着
国立 23:45着
立川 23:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル