TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉21:45発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅21:45分発
千葉 21:45発
西千葉 21:47着
稲毛 21:50着
新検見川 21:53着
幕張 21:55着
幕張本郷 21:57着
津田沼 22:02着
東船橋 22:04着
船橋 22:06着
西船橋 22:09着
下総中山 22:12着
本八幡〔JR〕 22:14着
市川 22:17着
小岩 22:20着
新小岩 22:22着
平井(東京都) 22:25着
亀戸 22:27着
錦糸町 22:30着
両国〔JR〕 22:32着
浅草橋 22:34着
秋葉原 22:36着
御茶ノ水 22:38着
22:39発
水道橋 22:43着
飯田橋 22:44着
市ヶ谷 22:46着
四ツ谷 22:48着
信濃町 22:50着
千駄ヶ谷 22:52着
代々木 22:53着
新宿 22:56着
大久保(東京都) 22:58着
東中野 23:00着
中野(東京都) 23:03着
高円寺 23:05着
阿佐ヶ谷 23:07着
荻窪 23:09着
西荻窪 23:11着
吉祥寺 23:14着
三鷹 23:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル