TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼21:56発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅21:56分発
津田沼 21:56発
東船橋 21:59着
船橋 22:01着
西船橋 22:04着
下総中山 22:06着
本八幡〔JR〕 22:08着
市川 22:11着
小岩 22:14着
新小岩 22:17着
平井(東京都) 22:19着
亀戸 22:22着
錦糸町 22:24着
両国〔JR〕 22:27着
浅草橋 22:29着
秋葉原 22:31着
御茶ノ水 22:33着
水道橋 22:37着
飯田橋 22:38着
市ヶ谷 22:40着
四ツ谷 22:42着
信濃町 22:44着
千駄ヶ谷 22:46着
代々木 22:47着
新宿 22:50着
大久保(東京都) 22:52着
東中野 22:54着
中野(東京都) 22:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル