TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉21:28発 立川行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅21:28分発
千葉 21:28発
西千葉 21:30着
稲毛 21:32着
新検見川 21:35着
幕張 21:37着
幕張本郷 21:40着
津田沼 21:44着
東船橋 21:46着
船橋 21:48着
西船橋 21:51着
下総中山 21:54着
本八幡〔JR〕 21:56着
市川 21:58着
小岩 22:01着
新小岩 22:04着
平井(東京都) 22:06着
亀戸 22:09着
錦糸町 22:11着
両国〔JR〕 22:14着
浅草橋 22:16着
秋葉原 22:18着
御茶ノ水 22:20着
水道橋 22:24着
飯田橋 22:25着
市ヶ谷 22:27着
四ツ谷 22:29着
信濃町 22:31着
千駄ヶ谷 22:33着
代々木 22:34着
新宿 22:38着
大久保(東京都) 22:40着
東中野 22:42着
中野(東京都) 22:45着
高円寺 22:47着
阿佐ヶ谷 22:49着
荻窪 22:51着
西荻窪 22:53着
吉祥寺 22:56着
三鷹 23:00着
武蔵境 23:03着
東小金井 23:05着
武蔵小金井 23:08着
国分寺 23:11着
23:15発
西国分寺 23:17着
国立 23:19着
立川 23:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル