TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉21:20発 武蔵小金井行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅21:20分発
千葉 21:20発
西千葉 21:22着
稲毛 21:25着
新検見川 21:28着
幕張 21:30着
幕張本郷 21:32着
津田沼 21:36着
東船橋 21:39着
船橋 21:41着
西船橋 21:44着
下総中山 21:46着
本八幡〔JR〕 21:48着
市川 21:51着
小岩 21:54着
新小岩 21:57着
平井(東京都) 21:59着
亀戸 22:02着
錦糸町 22:04着
両国〔JR〕 22:07着
浅草橋 22:09着
秋葉原 22:11着
御茶ノ水 22:13着
水道橋 22:17着
飯田橋 22:18着
市ヶ谷 22:20着
四ツ谷 22:22着
信濃町 22:24着
千駄ヶ谷 22:26着
代々木 22:27着
新宿 22:31着
大久保(東京都) 22:33着
東中野 22:35着
中野(東京都) 22:38着
高円寺 22:41着
阿佐ヶ谷 22:42着
荻窪 22:44着
西荻窪 22:47着
吉祥寺 22:49着
三鷹 22:52着
22:54発
武蔵境 22:56着
東小金井 22:58着
武蔵小金井 23:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル