TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉21:06発 武蔵小金井行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅21:06分発
千葉 21:06発
西千葉 21:08着
稲毛 21:11着
新検見川 21:14着
幕張 21:16着
幕張本郷 21:18着
津田沼 21:22着
東船橋 21:25着
船橋 21:27着
西船橋 21:30着
下総中山 21:32着
本八幡〔JR〕 21:34着
市川 21:37着
小岩 21:40着
新小岩 21:43着
平井(東京都) 21:45着
亀戸 21:48着
錦糸町 21:50着
両国〔JR〕 21:53着
浅草橋 21:55着
秋葉原 21:57着
御茶ノ水 21:59着
水道橋 22:02着
飯田橋 22:04着
市ヶ谷 22:06着
四ツ谷 22:07着
信濃町 22:09着
千駄ヶ谷 22:11着
代々木 22:13着
新宿 22:15着
大久保(東京都) 22:17着
東中野 22:19着
中野(東京都) 22:22着
高円寺 22:24着
阿佐ヶ谷 22:26着
荻窪 22:28着
西荻窪 22:30着
吉祥寺 22:32着
三鷹 22:35着
22:38発
武蔵境 22:40着
東小金井 22:42着
武蔵小金井 22:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル