TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉20:59発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅20:59分発
千葉 20:59発
西千葉 21:01着
稲毛 21:03着
新検見川 21:06着
幕張 21:08着
幕張本郷 21:11着
津田沼 21:16着
東船橋 21:18着
船橋 21:20着
西船橋 21:23着
下総中山 21:26着
本八幡〔JR〕 21:28着
市川 21:31着
小岩 21:34着
新小岩 21:36着
平井(東京都) 21:39着
亀戸 21:41着
錦糸町 21:44着
両国〔JR〕 21:46着
浅草橋 21:48着
秋葉原 21:50着
御茶ノ水 21:53着
水道橋 21:56着
飯田橋 21:58着
市ヶ谷 22:00着
四ツ谷 22:01着
信濃町 22:03着
千駄ヶ谷 22:05着
代々木 22:07着
新宿 22:10着
大久保(東京都) 22:12着
東中野 22:14着
中野(東京都) 22:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル