TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉20:48発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅20:48分発
千葉 20:48発
西千葉 20:50着
稲毛 20:53着
新検見川 20:56着
幕張 20:58着
幕張本郷 21:00着
津田沼 21:04着
東船橋 21:07着
船橋 21:09着
西船橋 21:12着
下総中山 21:14着
本八幡〔JR〕 21:16着
市川 21:19着
小岩 21:22着
新小岩 21:25着
平井(東京都) 21:27着
亀戸 21:30着
錦糸町 21:32着
両国〔JR〕 21:35着
浅草橋 21:37着
秋葉原 21:39着
御茶ノ水 21:41着
水道橋 21:45着
飯田橋 21:46着
市ヶ谷 21:48着
四ツ谷 21:50着
信濃町 21:52着
千駄ヶ谷 21:54着
代々木 21:55着
新宿 21:58着
大久保(東京都) 22:00着
東中野 22:02着
中野(東京都) 22:05着
高円寺 22:07着
阿佐ヶ谷 22:09着
荻窪 22:11着
西荻窪 22:13着
吉祥寺 22:16着
三鷹 22:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル