TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉20:43発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅20:43分発
千葉 20:43発
西千葉 20:45着
稲毛 20:48着
新検見川 20:51着
幕張 20:53着
幕張本郷 20:55着
津田沼 20:59着
東船橋 21:02着
船橋 21:04着
西船橋 21:07着
下総中山 21:09着
本八幡〔JR〕 21:11着
市川 21:14着
小岩 21:17着
新小岩 21:20着
平井(東京都) 21:22着
亀戸 21:25着
錦糸町 21:27着
両国〔JR〕 21:30着
浅草橋 21:32着
秋葉原 21:34着
御茶ノ水 21:36着
水道橋 21:40着
飯田橋 21:41着
市ヶ谷 21:43着
四ツ谷 21:45着
信濃町 21:47着
千駄ヶ谷 21:49着
代々木 21:50着
新宿 21:53着
大久保(東京都) 21:55着
東中野 21:57着
中野(東京都) 22:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル