TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉20:35発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅20:35分発
千葉 20:35発
西千葉 20:37着
稲毛 20:40着
新検見川 20:43着
幕張 20:45着
幕張本郷 20:47着
津田沼 20:51着
東船橋 20:53着
船橋 20:55着
西船橋 20:58着
下総中山 21:01着
本八幡〔JR〕 21:03着
市川 21:05着
小岩 21:08着
新小岩 21:11着
平井(東京都) 21:13着
亀戸 21:16着
錦糸町 21:18着
両国〔JR〕 21:20着
浅草橋 21:22着
秋葉原 21:24着
御茶ノ水 21:27着
水道橋 21:31着
飯田橋 21:32着
市ヶ谷 21:34着
四ツ谷 21:36着
信濃町 21:38着
千駄ヶ谷 21:40着
代々木 21:41着
新宿 21:43着
大久保(東京都) 21:45着
東中野 21:47着
中野(東京都) 21:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル