TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼20:46発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅20:46分発
津田沼 20:46発
東船橋 20:49着
船橋 20:51着
西船橋 20:54着
下総中山 20:56着
本八幡〔JR〕 20:58着
市川 21:01着
小岩 21:04着
新小岩 21:06着
平井(東京都) 21:09着
亀戸 21:11着
錦糸町 21:14着
両国〔JR〕 21:16着
浅草橋 21:18着
秋葉原 21:20着
御茶ノ水 21:23着
水道橋 21:26着
飯田橋 21:28着
市ヶ谷 21:30着
四ツ谷 21:31着
信濃町 21:33着
千駄ヶ谷 21:35着
代々木 21:37着
新宿 21:39着
大久保(東京都) 21:41着
東中野 21:43着
中野(東京都) 21:46着
高円寺 21:49着
阿佐ヶ谷 21:50着
荻窪 21:52着
西荻窪 21:55着
吉祥寺 21:57着
三鷹 22:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル