TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉20:25発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅20:25分発
千葉 20:25発
西千葉 20:27着
稲毛 20:30着
新検見川 20:33着
幕張 20:35着
幕張本郷 20:37着
津田沼 20:41着
東船橋 20:44着
船橋 20:46着
西船橋 20:49着
下総中山 20:51着
本八幡〔JR〕 20:53着
市川 20:56着
小岩 20:59着
新小岩 21:02着
平井(東京都) 21:04着
亀戸 21:07着
錦糸町 21:10着
両国〔JR〕 21:12着
浅草橋 21:14着
秋葉原 21:16着
御茶ノ水 21:19着
水道橋 21:22着
飯田橋 21:23着
市ヶ谷 21:25着
四ツ谷 21:27着
信濃町 21:29着
千駄ヶ谷 21:31着
代々木 21:32着
新宿 21:35着
大久保(東京都) 21:37着
東中野 21:39着
中野(東京都) 21:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル