TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼20:28発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅20:28分発
津田沼 20:28発
東船橋 20:31着
船橋 20:33着
西船橋 20:36着
下総中山 20:38着
本八幡〔JR〕 20:40着
市川 20:43着
小岩 20:46着
新小岩 20:48着
平井(東京都) 20:51着
亀戸 20:53着
錦糸町 20:56着
両国〔JR〕 20:58着
浅草橋 21:00着
秋葉原 21:02着
御茶ノ水 21:05着
水道橋 21:08着
飯田橋 21:10着
市ヶ谷 21:12着
四ツ谷 21:13着
信濃町 21:15着
千駄ヶ谷 21:17着
代々木 21:19着
新宿 21:21着
大久保(東京都) 21:23着
東中野 21:25着
中野(東京都) 21:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル