TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉20:16発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅20:16分発
千葉 20:16発
西千葉 20:18着
稲毛 20:21着
新検見川 20:24着
幕張 20:26着
幕張本郷 20:28着
津田沼 20:32着
東船橋 20:35着
船橋 20:37着
西船橋 20:40着
下総中山 20:42着
本八幡〔JR〕 20:44着
市川 20:47着
小岩 20:50着
新小岩 20:53着
平井(東京都) 20:55着
亀戸 20:58着
錦糸町 21:01着
両国〔JR〕 21:03着
浅草橋 21:05着
秋葉原 21:07着
御茶ノ水 21:10着
水道橋 21:13着
飯田橋 21:15着
市ヶ谷 21:17着
四ツ谷 21:19着
信濃町 21:21着
千駄ヶ谷 21:22着
代々木 21:24着
新宿 21:26着
大久保(東京都) 21:28着
東中野 21:30着
中野(東京都) 21:33着
高円寺 21:36着
阿佐ヶ谷 21:38着
荻窪 21:40着
西荻窪 21:43着
吉祥寺 21:45着
三鷹 21:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル