TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉20:11発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅20:11分発
千葉 20:11発
西千葉 20:13着
稲毛 20:16着
新検見川 20:19着
幕張 20:21着
幕張本郷 20:23着
津田沼 20:28着
東船橋 20:30着
船橋 20:32着
西船橋 20:35着
下総中山 20:38着
本八幡〔JR〕 20:40着
市川 20:43着
小岩 20:46着
新小岩 20:48着
平井(東京都) 20:51着
亀戸 20:53着
錦糸町 20:56着
両国〔JR〕 20:59着
浅草橋 21:01着
秋葉原 21:03着
御茶ノ水 21:05着
水道橋 21:08着
飯田橋 21:10着
市ヶ谷 21:12着
四ツ谷 21:14着
信濃町 21:16着
千駄ヶ谷 21:18着
代々木 21:20着
新宿 21:22着
大久保(東京都) 21:24着
東中野 21:26着
中野(東京都) 21:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル