TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉20:03発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅20:03分発
千葉 20:03発
西千葉 20:05着
稲毛 20:08着
新検見川 20:11着
幕張 20:13着
幕張本郷 20:15着
津田沼 20:20着
東船橋 20:23着
船橋 20:25着
西船橋 20:28着
下総中山 20:30着
本八幡〔JR〕 20:32着
市川 20:35着
小岩 20:38着
新小岩 20:41着
平井(東京都) 20:43着
亀戸 20:46着
錦糸町 20:48着
両国〔JR〕 20:51着
浅草橋 20:53着
秋葉原 20:55着
御茶ノ水 20:57着
水道橋 21:00着
飯田橋 21:02着
市ヶ谷 21:04着
四ツ谷 21:06着
信濃町 21:08着
千駄ヶ谷 21:10着
代々木 21:12着
新宿 21:14着
大久保(東京都) 21:16着
東中野 21:18着
中野(東京都) 21:21着
高円寺 21:23着
阿佐ヶ谷 21:25着
荻窪 21:28着
西荻窪 21:30着
吉祥寺 21:33着
三鷹 21:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル