TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼20:03発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅20:03分発
津田沼 20:03発
東船橋 20:06着
船橋 20:08着
西船橋 20:11着
下総中山 20:14着
本八幡〔JR〕 20:16着
市川 20:19着
小岩 20:22着
新小岩 20:24着
平井(東京都) 20:27着
亀戸 20:29着
錦糸町 20:31着
両国〔JR〕 20:34着
浅草橋 20:36着
秋葉原 20:38着
御茶ノ水 20:40着
水道橋 20:43着
飯田橋 20:45着
市ヶ谷 20:47着
四ツ谷 20:49着
信濃町 20:51着
千駄ヶ谷 20:53着
代々木 20:55着
新宿 20:57着
大久保(東京都) 20:59着
東中野 21:01着
中野(東京都) 21:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル