TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉19:37発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅19:37分発
千葉 19:37発
西千葉 19:39着
稲毛 19:42着
新検見川 19:45着
幕張 19:47着
幕張本郷 19:49着
津田沼 19:54着
東船橋 19:56着
船橋 19:58着
西船橋 20:01着
下総中山 20:04着
本八幡〔JR〕 20:06着
市川 20:08着
小岩 20:11着
新小岩 20:14着
平井(東京都) 20:16着
亀戸 20:19着
錦糸町 20:21着
両国〔JR〕 20:23着
浅草橋 20:25着
秋葉原 20:27着
御茶ノ水 20:30着
水道橋 20:33着
飯田橋 20:35着
市ヶ谷 20:37着
四ツ谷 20:39着
信濃町 20:41着
千駄ヶ谷 20:43着
代々木 20:45着
新宿 20:47着
大久保(東京都) 20:49着
東中野 20:51着
中野(東京都) 20:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル