TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉19:35発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅19:35分発
千葉 19:35発
西千葉 19:37着
稲毛 19:39着
新検見川 19:42着
幕張 19:44着
幕張本郷 19:47着
津田沼 19:51着
東船橋 19:53着
船橋 19:55着
西船橋 19:58着
下総中山 20:01着
本八幡〔JR〕 20:03着
市川 20:05着
小岩 20:08着
新小岩 20:11着
平井(東京都) 20:13着
亀戸 20:16着
錦糸町 20:18着
両国〔JR〕 20:21着
浅草橋 20:23着
秋葉原 20:25着
御茶ノ水 20:28着
水道橋 20:31着
飯田橋 20:33着
市ヶ谷 20:35着
四ツ谷 20:36着
信濃町 20:38着
千駄ヶ谷 20:40着
代々木 20:42着
新宿 20:44着
大久保(東京都) 20:46着
東中野 20:48着
中野(東京都) 20:51着
高円寺 20:54着
阿佐ヶ谷 20:55着
荻窪 20:57着
西荻窪 21:00着
吉祥寺 21:02着
三鷹 21:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル