TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉19:17発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅19:17分発
千葉 19:17発
西千葉 19:19着
稲毛 19:22着
新検見川 19:25着
幕張 19:27着
幕張本郷 19:29着
津田沼 19:33着
東船橋 19:36着
船橋 19:38着
西船橋 19:42着
下総中山 19:45着
本八幡〔JR〕 19:47着
市川 19:50着
小岩 19:53着
新小岩 19:56着
平井(東京都) 19:58着
亀戸 20:01着
錦糸町 20:03着
両国〔JR〕 20:06着
浅草橋 20:08着
秋葉原 20:10着
御茶ノ水 20:12着
水道橋 20:15着
飯田橋 20:17着
市ヶ谷 20:19着
四ツ谷 20:21着
信濃町 20:23着
千駄ヶ谷 20:24着
代々木 20:26着
新宿 20:28着
大久保(東京都) 20:30着
東中野 20:32着
中野(東京都) 20:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル