TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉19:09発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅19:09分発
千葉 19:09発
西千葉 19:11着
稲毛 19:13着
新検見川 19:16着
幕張 19:18着
幕張本郷 19:21着
津田沼 19:25着
東船橋 19:27着
船橋 19:30着
西船橋 19:33着
下総中山 19:36着
本八幡〔JR〕 19:38着
市川 19:42着
小岩 19:45着
新小岩 19:47着
平井(東京都) 19:50着
亀戸 19:52着
錦糸町 19:55着
両国〔JR〕 19:58着
浅草橋 20:00着
秋葉原 20:02着
御茶ノ水 20:04着
水道橋 20:07着
飯田橋 20:09着
市ヶ谷 20:11着
四ツ谷 20:13着
信濃町 20:15着
千駄ヶ谷 20:16着
代々木 20:18着
新宿 20:21着
大久保(東京都) 20:23着
東中野 20:25着
中野(東京都) 20:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル