TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(西船橋19:13発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
西船橋駅19:13分発
西船橋 19:13発
下総中山 19:16着
本八幡〔JR〕 19:18着
市川 19:20着
小岩 19:23着
新小岩 19:26着
平井(東京都) 19:29着
亀戸 19:31着
錦糸町 19:33着
両国〔JR〕 19:36着
浅草橋 19:38着
秋葉原 19:40着
御茶ノ水 19:42着
水道橋 19:45着
飯田橋 19:47着
市ヶ谷 19:49着
四ツ谷 19:51着
信濃町 19:53着
千駄ヶ谷 19:54着
代々木 19:56着
新宿 19:58着
大久保(東京都) 20:00着
東中野 20:02着
中野(東京都) 20:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル