TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉18:44発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅18:44分発
千葉 18:44発
西千葉 18:46着
稲毛 18:48着
新検見川 18:51着
幕張 18:53着
幕張本郷 18:56着
津田沼 19:00着
東船橋 19:03着
船橋 19:05着
西船橋 19:09着
下総中山 19:11着
本八幡〔JR〕 19:13着
市川 19:16着
小岩 19:19着
新小岩 19:22着
平井(東京都) 19:24着
亀戸 19:27着
錦糸町 19:29着
両国〔JR〕 19:32着
浅草橋 19:34着
秋葉原 19:36着
御茶ノ水 19:38着
水道橋 19:41着
飯田橋 19:43着
市ヶ谷 19:45着
四ツ谷 19:47着
信濃町 19:49着
千駄ヶ谷 19:50着
代々木 19:52着
新宿 19:55着
大久保(東京都) 19:57着
東中野 19:59着
中野(東京都) 20:02着
高円寺 20:05着
阿佐ヶ谷 20:07着
荻窪 20:09着
西荻窪 20:12着
吉祥寺 20:14着
三鷹 20:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル