TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉18:34発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅18:34分発
千葉 18:34発
西千葉 18:36着
稲毛 18:39着
新検見川 18:42着
幕張 18:44着
幕張本郷 18:46着
津田沼 18:51着
東船橋 18:54着
船橋 18:56着
西船橋 19:01着
下総中山 19:03着
本八幡〔JR〕 19:05着
市川 19:08着
小岩 19:11着
新小岩 19:14着
平井(東京都) 19:16着
亀戸 19:19着
錦糸町 19:21着
両国〔JR〕 19:24着
浅草橋 19:26着
秋葉原 19:28着
御茶ノ水 19:30着
水道橋 19:33着
飯田橋 19:35着
市ヶ谷 19:37着
四ツ谷 19:39着
信濃町 19:41着
千駄ヶ谷 19:42着
代々木 19:44着
新宿 19:47着
大久保(東京都) 19:49着
東中野 19:51着
中野(東京都) 19:55着
高円寺 19:57着
阿佐ヶ谷 19:59着
荻窪 20:02着
西荻窪 20:04着
吉祥寺 20:07着
三鷹 20:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル