TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉18:23発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅18:23分発
千葉 18:23発
西千葉 18:25着
稲毛 18:28着
新検見川 18:31着
幕張 18:33着
幕張本郷 18:35着
津田沼 18:41着
東船橋 18:43着
船橋 18:45着
西船橋 18:48着
下総中山 18:51着
本八幡〔JR〕 18:53着
市川 18:56着
小岩 18:59着
新小岩 19:02着
平井(東京都) 19:04着
亀戸 19:07着
錦糸町 19:09着
両国〔JR〕 19:12着
浅草橋 19:14着
秋葉原 19:16着
御茶ノ水 19:18着
水道橋 19:21着
飯田橋 19:23着
市ヶ谷 19:25着
四ツ谷 19:27着
信濃町 19:29着
千駄ヶ谷 19:30着
代々木 19:32着
新宿 19:34着
大久保(東京都) 19:36着
東中野 19:38着
中野(東京都) 19:43着
高円寺 19:45着
阿佐ヶ谷 19:47着
荻窪 19:50着
西荻窪 19:52着
吉祥寺 19:55着
三鷹 19:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル