TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(西船橋18:27発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
西船橋駅18:27分発
西船橋 18:27発
下総中山 18:29着
本八幡〔JR〕 18:31着
市川 18:35着
小岩 18:38着
新小岩 18:40着
平井(東京都) 18:43着
亀戸 18:45着
錦糸町 18:48着
両国〔JR〕 18:50着
浅草橋 18:52着
秋葉原 18:54着
御茶ノ水 18:57着
水道橋 18:59着
飯田橋 19:01着
市ヶ谷 19:03着
四ツ谷 19:05着
信濃町 19:07着
千駄ヶ谷 19:09着
代々木 19:11着
新宿 19:13着
大久保(東京都) 19:15着
東中野 19:17着
中野(東京都) 19:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル