TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼17:58発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅17:58分発
津田沼 17:58発
東船橋 18:00着
船橋 18:02着
西船橋 18:05着
下総中山 18:08着
本八幡〔JR〕 18:10着
市川 18:13着
小岩 18:16着
新小岩 18:18着
平井(東京都) 18:21着
亀戸 18:23着
錦糸町 18:26着
両国〔JR〕 18:28着
浅草橋 18:30着
秋葉原 18:32着
御茶ノ水 18:35着
水道橋 18:37着
飯田橋 18:39着
市ヶ谷 18:41着
四ツ谷 18:43着
信濃町 18:45着
千駄ヶ谷 18:47着
代々木 18:49着
新宿 18:52着
大久保(東京都) 18:54着
東中野 18:56着
中野(東京都) 19:00着
19:02発
高円寺 19:04着
阿佐ヶ谷 19:06着
荻窪 19:08着
西荻窪 19:11着
吉祥寺 19:13着
三鷹 19:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル