TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉17:34発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅17:34分発
千葉 17:34発
西千葉 17:36着
稲毛 17:39着
新検見川 17:42着
幕張 17:44着
幕張本郷 17:46着
津田沼 17:50着
東船橋 17:53着
船橋 17:55着
西船橋 17:58着
下総中山 18:00着
本八幡〔JR〕 18:02着
市川 18:05着
小岩 18:08着
新小岩 18:11着
平井(東京都) 18:13着
亀戸 18:16着
錦糸町 18:18着
両国〔JR〕 18:21着
浅草橋 18:23着
秋葉原 18:25着
御茶ノ水 18:27着
水道橋 18:30着
飯田橋 18:32着
市ヶ谷 18:34着
四ツ谷 18:36着
信濃町 18:38着
千駄ヶ谷 18:39着
代々木 18:41着
新宿 18:43着
大久保(東京都) 18:45着
東中野 18:47着
中野(東京都) 18:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル