TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉17:27発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅17:27分発
千葉 17:27発
西千葉 17:29着
稲毛 17:32着
新検見川 17:35着
幕張 17:37着
幕張本郷 17:39着
津田沼 17:45着
東船橋 17:48着
船橋 17:50着
西船橋 17:53着
下総中山 17:55着
本八幡〔JR〕 17:57着
市川 18:01着
小岩 18:04着
新小岩 18:06着
平井(東京都) 18:09着
亀戸 18:11着
錦糸町 18:14着
両国〔JR〕 18:17着
浅草橋 18:19着
秋葉原 18:21着
御茶ノ水 18:23着
水道橋 18:26着
飯田橋 18:28着
市ヶ谷 18:30着
四ツ谷 18:32着
信濃町 18:34着
千駄ヶ谷 18:35着
代々木 18:37着
新宿 18:40着
大久保(東京都) 18:42着
東中野 18:44着
中野(東京都) 18:47着
高円寺 18:50着
阿佐ヶ谷 18:52着
荻窪 18:54着
西荻窪 18:57着
吉祥寺 18:59着
三鷹 19:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル