TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉17:19発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅17:19分発
千葉 17:19発
西千葉 17:21着
稲毛 17:23着
新検見川 17:26着
幕張 17:28着
幕張本郷 17:31着
津田沼 17:35着
東船橋 17:37着
船橋 17:39着
西船橋 17:42着
下総中山 17:45着
本八幡〔JR〕 17:47着
市川 17:50着
小岩 17:53着
新小岩 17:55着
平井(東京都) 17:58着
亀戸 18:00着
錦糸町 18:03着
両国〔JR〕 18:06着
浅草橋 18:08着
秋葉原 18:10着
御茶ノ水 18:13着
水道橋 18:15着
飯田橋 18:17着
市ヶ谷 18:19着
四ツ谷 18:21着
信濃町 18:23着
千駄ヶ谷 18:25着
代々木 18:27着
新宿 18:30着
大久保(東京都) 18:32着
東中野 18:34着
中野(東京都) 18:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル