TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉17:11発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅17:11分発
千葉 17:11発
西千葉 17:13着
稲毛 17:16着
新検見川 17:19着
幕張 17:21着
幕張本郷 17:23着
津田沼 17:27着
東船橋 17:30着
船橋 17:32着
西船橋 17:35着
下総中山 17:37着
本八幡〔JR〕 17:39着
市川 17:42着
小岩 17:45着
新小岩 17:48着
平井(東京都) 17:50着
亀戸 17:53着
錦糸町 17:55着
両国〔JR〕 17:58着
浅草橋 18:00着
秋葉原 18:02着
御茶ノ水 18:04着
水道橋 18:07着
飯田橋 18:09着
市ヶ谷 18:11着
四ツ谷 18:13着
信濃町 18:15着
千駄ヶ谷 18:16着
代々木 18:18着
新宿 18:21着
大久保(東京都) 18:23着
東中野 18:25着
中野(東京都) 18:29着
高円寺 18:31着
阿佐ヶ谷 18:33着
荻窪 18:36着
西荻窪 18:38着
吉祥寺 18:41着
三鷹 18:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル