TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼17:23発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅17:23分発
津田沼 17:23発
東船橋 17:26着
船橋 17:28着
西船橋 17:31着
下総中山 17:33着
本八幡〔JR〕 17:35着
市川 17:38着
小岩 17:41着
新小岩 17:44着
平井(東京都) 17:46着
亀戸 17:49着
錦糸町 17:51着
両国〔JR〕 17:54着
浅草橋 17:56着
秋葉原 17:58着
御茶ノ水 18:00着
水道橋 18:02着
飯田橋 18:04着
市ヶ谷 18:06着
四ツ谷 18:08着
信濃町 18:10着
千駄ヶ谷 18:12着
代々木 18:14着
新宿 18:16着
大久保(東京都) 18:18着
東中野 18:20着
中野(東京都) 18:23着
高円寺 18:26着
阿佐ヶ谷 18:28着
荻窪 18:30着
西荻窪 18:33着
吉祥寺 18:35着
三鷹 18:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル