TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉17:03発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅17:03分発
千葉 17:03発
西千葉 17:05着
稲毛 17:08着
新検見川 17:11着
幕張 17:13着
幕張本郷 17:15着
津田沼 17:19着
東船橋 17:22着
船橋 17:24着
西船橋 17:27着
下総中山 17:29着
本八幡〔JR〕 17:31着
市川 17:34着
小岩 17:37着
新小岩 17:39着
平井(東京都) 17:42着
亀戸 17:44着
錦糸町 17:47着
両国〔JR〕 17:50着
浅草橋 17:52着
秋葉原 17:54着
御茶ノ水 17:56着
水道橋 17:59着
飯田橋 18:01着
市ヶ谷 18:03着
四ツ谷 18:05着
信濃町 18:07着
千駄ヶ谷 18:08着
代々木 18:10着
新宿 18:13着
大久保(東京都) 18:15着
東中野 18:17着
中野(東京都) 18:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル