TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉16:58発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅16:58分発
千葉 16:58発
西千葉 17:00着
稲毛 17:03着
新検見川 17:06着
幕張 17:08着
幕張本郷 17:10着
津田沼 17:15着
東船橋 17:17着
船橋 17:19着
西船橋 17:22着
下総中山 17:25着
本八幡〔JR〕 17:27着
市川 17:30着
小岩 17:33着
新小岩 17:35着
平井(東京都) 17:38着
亀戸 17:40着
錦糸町 17:43着
両国〔JR〕 17:46着
浅草橋 17:48着
秋葉原 17:50着
御茶ノ水 17:52着
水道橋 17:55着
飯田橋 17:57着
市ヶ谷 17:59着
四ツ谷 18:01着
信濃町 18:03着
千駄ヶ谷 18:04着
代々木 18:06着
新宿 18:09着
大久保(東京都) 18:11着
東中野 18:13着
中野(東京都) 18:17着
高円寺 18:19着
阿佐ヶ谷 18:21着
荻窪 18:24着
西荻窪 18:26着
吉祥寺 18:29着
三鷹 18:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル