TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉16:33発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅16:33分発
千葉 16:33発
西千葉 16:35着
稲毛 16:37着
新検見川 16:40着
幕張 16:42着
幕張本郷 16:45着
津田沼 16:49着
東船橋 16:51着
船橋 16:53着
西船橋 16:56着
下総中山 16:59着
本八幡〔JR〕 17:01着
市川 17:03着
小岩 17:06着
新小岩 17:09着
平井(東京都) 17:11着
亀戸 17:14着
錦糸町 17:16着
両国〔JR〕 17:19着
浅草橋 17:21着
秋葉原 17:23着
御茶ノ水 17:25着
水道橋 17:27着
飯田橋 17:29着
市ヶ谷 17:31着
四ツ谷 17:33着
信濃町 17:35着
千駄ヶ谷 17:37着
代々木 17:39着
新宿 17:41着
大久保(東京都) 17:43着
東中野 17:45着
中野(東京都) 17:48着
高円寺 17:51着
阿佐ヶ谷 17:53着
荻窪 17:55着
西荻窪 17:58着
吉祥寺 18:00着
三鷹 18:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル