TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼16:44発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅16:44分発
津田沼 16:44発
東船橋 16:47着
船橋 16:49着
西船橋 16:52着
下総中山 16:54着
本八幡〔JR〕 16:56着
市川 16:59着
小岩 17:02着
新小岩 17:04着
平井(東京都) 17:07着
亀戸 17:09着
錦糸町 17:12着
両国〔JR〕 17:15着
浅草橋 17:17着
秋葉原 17:19着
御茶ノ水 17:21着
水道橋 17:23着
飯田橋 17:25着
市ヶ谷 17:27着
四ツ谷 17:29着
信濃町 17:31着
千駄ヶ谷 17:33着
代々木 17:35着
新宿 17:37着
大久保(東京都) 17:39着
東中野 17:41着
中野(東京都) 17:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル