TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉16:24発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅16:24分発
千葉 16:24発
西千葉 16:26着
稲毛 16:28着
新検見川 16:31着
幕張 16:33着
幕張本郷 16:36着
津田沼 16:40着
東船橋 16:42着
船橋 16:44着
西船橋 16:47着
下総中山 16:50着
本八幡〔JR〕 16:52着
市川 16:55着
小岩 16:58着
新小岩 17:00着
平井(東京都) 17:03着
亀戸 17:05着
錦糸町 17:08着
両国〔JR〕 17:11着
浅草橋 17:13着
秋葉原 17:15着
御茶ノ水 17:17着
水道橋 17:20着
飯田橋 17:22着
市ヶ谷 17:24着
四ツ谷 17:26着
信濃町 17:28着
千駄ヶ谷 17:29着
代々木 17:31着
新宿 17:34着
大久保(東京都) 17:36着
東中野 17:38着
中野(東京都) 17:41着
高円寺 17:44着
阿佐ヶ谷 17:46着
荻窪 17:48着
西荻窪 17:51着
吉祥寺 17:53着
三鷹 17:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル