TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼16:37発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅16:37分発
津田沼 16:37発
東船橋 16:39着
船橋 16:41着
西船橋 16:44着
下総中山 16:47着
本八幡〔JR〕 16:49着
市川 16:51着
小岩 16:54着
新小岩 16:57着
平井(東京都) 16:59着
亀戸 17:02着
錦糸町 17:05着
両国〔JR〕 17:07着
浅草橋 17:09着
秋葉原 17:11着
御茶ノ水 17:14着
水道橋 17:16着
飯田橋 17:18着
市ヶ谷 17:20着
四ツ谷 17:22着
信濃町 17:24着
千駄ヶ谷 17:26着
代々木 17:28着
新宿 17:30着
大久保(東京都) 17:32着
東中野 17:34着
中野(東京都) 17:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル