TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼16:28発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅16:28分発
津田沼 16:28発
東船橋 16:31着
船橋 16:33着
西船橋 16:36着
下総中山 16:38着
本八幡〔JR〕 16:40着
市川 16:43着
小岩 16:46着
新小岩 16:48着
平井(東京都) 16:51着
亀戸 16:53着
錦糸町 16:56着
両国〔JR〕 16:58着
浅草橋 17:00着
秋葉原 17:02着
御茶ノ水 17:05着
水道橋 17:07着
飯田橋 17:09着
市ヶ谷 17:11着
四ツ谷 17:13着
信濃町 17:15着
千駄ヶ谷 17:17着
代々木 17:19着
新宿 17:22着
大久保(東京都) 17:24着
東中野 17:26着
中野(東京都) 17:29着
高円寺 17:32着
阿佐ヶ谷 17:34着
荻窪 17:36着
西荻窪 17:39着
吉祥寺 17:41着
三鷹 17:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル